Москва

Здравствуйте. Под скажите пожалуйста у меня арест на карте на которую приходит детское пособие. Сама живу в Волгограде раньше жила в астраханской области. И пристав который наложил арест находиться - вопрос №2443327

вАхтубенске Астрах.обл. Могу ли я обратиться к приставам в Волгораде чтобы сняли арест на детские?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Действия судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать по месту Вашего жительства в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.