Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня есть парень, встречаемся мы больше года, на данный момент он в армии, уже как полгода. Он у меня первый ао всем. Провожая в армию, обещала ему, что буду - вопрос №2445293

ждать. Но получилось так, что я познакомилась с другим парнем, сначала мы редко общались, общались мы 2 месяца, потом зашло все куда дальше, мы переспали, хотя я понимала, что нельзя так делать, но он мне очень нравится, у нас была влюбленность, очень сильно тянуло друг к другу. Своему парню я не рассказала про измену, он до сих пор и не знает, потому что хочу продолжить отношения с ним. Парень, с которым у нас все это случилось, и до этого говорил, что не хочет портить мои отношения, хотя сам психовал, сам хотел быть со мной, но поначалу я сопротивлялась, отвергала как-то его, потом сама же влюбилась в него, а на тот момент, пока мы общались всё бегал за мной. Потом когда уже переспали, он еще общался со мной, потом уже стал игнорить, так мы и перестали общаться. Сама не понимаю, то ли он мной воспользовался и бросил, то ли на самом деле хотел быть со мной и был искренний.А ведь он все делал для меня, все что я хотела, мог даже сорваться в 3 часа ночи из другого города и приехать ко мне. Сейчас сама не понимаю люблю ли я своего парня, раз изменила ему. Но после измены, у меня отторжение от своего парня, аж самой противно. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влада. Что касается второго парня, то его действия говорят сами за себя. Он получил, что хотел, и пропал.
Касаемо того, который служит: Рассказывать ему о произошедшем не рекомендовал бы. А вот отторжение, может быть вызвано чувством вины за произошедшее. Поэтому, Вам стоит сначала разобраться в себе, и своих истинных чувствах. И если чувства к первому действительно прошли, то завершить эти отношения, насильно, переступать через себя не стоит.
Здравствуйте, Влада!
Вам нужно разобраться в своих чувствах, обязательно. По возможности обратитесь к психологу, Вам непременно помогут освободиться от чувства вины. Сделать это нужно обязательно, для себя в первую очередь. Удачи Вам. Ирина.