Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня есть парень, встречаемся мы больше года, на данный момент он в армии, уже как полгода. Он у меня первый ао всем. Провожая в армию, обещала ему, что буду - вопрос №2445293

ждать. Но получилось так, что я познакомилась с другим парнем, сначала мы редко общались, общались мы 2 месяца, потом зашло все куда дальше, мы переспали, хотя я понимала, что нельзя так делать, но он мне очень нравится, у нас была влюбленность, очень сильно тянуло друг к другу. Своему парню я не рассказала про измену, он до сих пор и не знает, потому что хочу продолжить отношения с ним. Парень, с которым у нас все это случилось, и до этого говорил, что не хочет портить мои отношения, хотя сам психовал, сам хотел быть со мной, но поначалу я сопротивлялась, отвергала как-то его, потом сама же влюбилась в него, а на тот момент, пока мы общались всё бегал за мной. Потом когда уже переспали, он еще общался со мной, потом уже стал игнорить, так мы и перестали общаться. Сама не понимаю, то ли он мной воспользовался и бросил, то ли на самом деле хотел быть со мной и был искренний.А ведь он все делал для меня, все что я хотела, мог даже сорваться в 3 часа ночи из другого города и приехать ко мне. Сейчас сама не понимаю люблю ли я своего парня, раз изменила ему. Но после измены, у меня отторжение от своего парня, аж самой противно. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.
08.05.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влада. Что касается второго парня, то его действия говорят сами за себя. Он получил, что хотел, и пропал.
Касаемо того, который служит: Рассказывать ему о произошедшем не рекомендовал бы. А вот отторжение, может быть вызвано чувством вины за произошедшее. Поэтому, Вам стоит сначала разобраться в себе, и своих истинных чувствах. И если чувства к первому действительно прошли, то завершить эти отношения, насильно, переступать через себя не стоит.
08.05.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Влада!
Вам нужно разобраться в своих чувствах, обязательно. По возможности обратитесь к психологу, Вам непременно помогут освободиться от чувства вины. Сделать это нужно обязательно, для себя в первую очередь. Удачи Вам. Ирина.
08.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store