Расстался с любимой девушкой по ее инциативе месяц назан и от нее ни звонков не писем. Была сильная любовь. Год отнашениям. Скучает ли она и появится ли она сама. Я включил в ее сторону тоже полный - вопрос №2448175

игнор, потомучто после каждой ссоры возвращал отнашения я. Потерял мужское и в ее глазах и в своих. Придпренемать сам теперь ничего не хочу. Развиваюсь в работе и т.д.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильдар. Возможно ей сейчас нужно время, разобраться в себе и своих чувствах. И если любовь не перепутали с влюбленностью, то спустя некоторое время даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ильдар, сели Вы хотите погадать, то Вам стоит адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите изменить отношения с девушкой и вернуть общение с ней, то, по возможности, обратитесь к психологу и разберитесь в том, отчего Вы ссорились. Ссоры это совершенно не тот фундамент, на котором можно выстроить крепкие гармоничные отношения. Удачи. Ирина.
Уважаемый Ильдар!
Очень правильно, что Вы переключили внимание и начали развиваться в работе.
Такой позицией Вы увеличиваете шансы, что девушка может проявить к Вам интерес вновь.
Удачи Вам!