превышение полномочий работником прокуратуры рх и сотрудником группы"К" мвд рх - вопрос №244851

добрый день подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на работника прокуратуры и сотрудника группы «К» мвд рх

Ответы

жалобу можете подать прокурору или вышестоящему прокурору. заявление о совершении преступления сотрудниками прокуратуры и полиции можете подать в Следственный комитет РФ.