отношения в разлуке - вопрос №244946

Мой любимый уедет на пять лет в другой город, будет приезжать два раза в год. Нам по 18 лет. Что нас ждет? Плачу постоянно, но только пока он не видит. Он переживает, но вид такой как-будто он уверен, что всё будет хорошо. Надоели слезы, но никак не могу справиться с эмоциями. Возможно ли сохранить отношения?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Для настоящей любви расстояние не преграда, и, поверьте, это не просто красивые напыщенные слова — это правда, подтвержденная множеством примеров. Главное, что Вам необходимо сделать для сохранения и улучшения Ваших взаимоотношений с любимым — это перестать плакать. Удачи Вам и счастья. Ирина.