Здравствуйте. Влюбились мы с первого взгляда. Решили жить вместе. Я работала учителем, он не работал. Но любовь меня ослепляла. Мне пришлось взять кредит, из-за возникших у нас трудностей, потом - вопрос №2452218

ещёодин. Взяла их только по просьбе моего любимого. Потом я заболела, пришлось с работы уволиться. Платить квартиру стало нечем, и холодильник пустой. Хочу отметить, с самого начала наших отношений, он мне устраивал сцены ревности и поднимал на меня руку. Так вот, он начал уговаривать продать мой телефон (продаёт он мои телефоны не в первый раз, и те, которые я ему дарила тоже), т.к., есть то хотелось. Через ссоры он меня уговорил. Потом мы остались на улице, т.к., не уплатили за квартиру. Дело было в январе. Мы решили пожить у моих родителей. Затем он мне преложил выйти за него, я согласилась. Мои начали готовить приданное, а его родители не шевелились. Его родители меня не приняли. Тут очередная ссора. Я от него отказалась. Он ушёл, сказав, что на него мне наплевать, что я равнодушна к нему, что он будет жить на улице, что все от него отреклись. Я сказала, что помогу ему в любой ситуации, но только как друг.<cut/>Я устроилась на работу, всю зарплату отдаю за кредиты и долги. Между делом появляется он. Он матается по квартирам, я помогаю ему оплачивать и снимать их, так же между делам приношу поесть, прошу его устроиться на работу, на что слышу очередное обещание. Мои родители не знают об этой куче долгов, но они ничего не говорят, хоть и видят, что я домой не приношу ни копейки. Вчера я с ним виделась, я как дура по нему скучаю и люблю его просто за то, что он есть. Он тоже безумно любит, но мы с ним снова поссорились и как всегда одни и те же слова. Он: Ты не видишь, как мне плохо? Но у меня ничего не получается! А тебе плевать на меня? Почему мы не живём вместе?! Да плевать на эту свадьбу, давай просто жить. Я послал уже своих родителей и ты тоже своих пошли подальше. Давай просто будем вместе. Я хочу поутрам просыпаться с тобой. Я люблю только тебя. У нас все будет хорошо. Я: Почему это я кого то должна посылать. Мои родители единственные, которые поддержат меня в трудную минуту. Я просто от всего устала. От этих слов толку нет. Нужно работать, вначале нужно закрыть все долги, а потом будем жить спокойно. Если мы будем вместе жить, все деньги будут уходить на еду, одежду, квартиру. Я лучше кредиты закрою. Я тоже хочу красиво жить, но без долгов. Мне тоже очень тяжало работать без выходных, чтобы закрыть долги, я устаю! Он: Да ты наверное другого нашла. Спишь уже с ним! Я: Да не нужны мне никакие отношения. Просто пойми, я — женщина. Мне тяжело. Он: Мне тоже тяжело… Дальше у нас начинается скандал, он меня бьёт, я плачу, он просит извинения. Ещё я бросила свою учёбу. Потому что, опять же нужно закрыть долги, нет финансов на учёбу и времени. Хотя был у меня четвёртый курс. Последний. Родители давали мне часть оплаты за учёбу, он их забрал, с обещанием, что вернёт. Сейчас я сильно заболела, мне выписали кучу дорогих лекарств и дали больничный. А у меня в голове " какой ещё больничный, нужно работать". Хотя я даже на ногах нормально не стою. А он мне звонит, со словами: " А, больничный, значит ты дома. Приезжай ко мне, а то тут стыдно уже перед соседями, что я один всегда, что у меня жены нет" (Ему одному квартиру не давали, поэтому он представил меня женой) Я ему объясняю, что я болею, он в ответ — я тоже, приезжай. Я не раз расставалась с ним, за что получала оплеуху и угрозы. Но что-то я в нем люблю и не могу это переселить! Помогите, пожалуйста, справиться с этими проблемами! Как сделать так, чтобы такой человек ушёл? Как без стресса отлатить все эти долги. Как найти нормального мужчину, который будет помогать? Или все они такие? Мне 23 года, ему 26
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Камилла!
Далеко не все такие. Вы просто нарвались на подонка, альфонса и негодяя. Да уже после первой оплеухи нужно было бежать от него. После одного заикания про кредит нужно было посылать его куда подальше.
А Вы терпели все это.
К сожалению у Вас огромная проблема с самооценкой и с уверенностью в себе.
Если Вы не проявите решительность, то так и останетесь на положении рабыни на всю жизнь.
Поэтому Вам нужно решительно выйти из деструктивных отношений, постараться сократить кредит, обратившись к юристам (сейчас значительно уменьшают платежи через процедуру банкротства), прекратить все контакты  с негодяем, отдохнуть и начать искать достойного мужчину. Уверяю Вас, что их много.
Плюс у Вас есть опыт. Пусть отрицательный, но очень ценный. «За одного битого двух небитых дают».
А страхи и сомнения можете отпустить при помощи психолога.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Камилла.
    Для начала, Вы должны принять тот факт, что то, что Вы описываете не любовь. Такой союз в психологии имеет название «треугольник Карпмана», где Вы «играете» роль жертвы. Удерживает Вас в таких отношениях ряд личностных проблем и деструктивных паттернов, которые Вы даже не осознаете (подробнее изучите тему самостоятельно).
    Выход из таких отношений — принятие личного волевого решения и следование ему не смотря на манипуляции партнера. Он в этом весьма преуспел. Он «цепляет» Ваш комплекс вины (ты меня бросила, я никому не нужен, ты виновата в том, что мне плохо) и Вы становитесь послушной и исполнительной.
    Вы должны принять личную ответственность за происходящее с Вами, решить внутренние проблемы, удерживающие Вас в этой деструктивной связи, овладевть новыми моделями отношений. Это серьезная работа (не получение совета, а именно труд). Если готовы к ней — обращайтесь, помогу.

здравствуйте
пишите даты рождения посмотрим ваше влияние на него или его на вас
пока получается выслуга он заказчик
только какого проекта
потребления вас до полного уничтожения