Здравствуйте! С кем можно проконсультироваться тут по поводу операции по увеличению пч? - вопрос №2453256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Проконсультироваться Вы можете с хирургом-урологом больницы по месту Вашего жительства. Операция нетрудная, там всего лишь надрезают мышцу и пенис опускается. Внешне увеличение будет видно, но не ждите заоблачных результатов, там всего около 3-х см.
Взвесьте все «за» и «против», может оно не стоит того… Это всё таки оперативное вмешательство....
Здоровья Вам