Добрый день, 9 мая были на природе. 11 мая вечером поднялась температура 37,7, начало все тело ломить, как при гриппе. На следующий день, все те же - вопрос №2453376

симптомы. Клеща и укуса на себе не обнаруживала. 13 мая сдала анализ на клещевой энцефалит и боррелиоз. 13 мая начала пить йодантипирин, 14 мая с утра стало намного легче, т.е. температура спала, тело не ломит. Анализ будет готов 18 мая. Скажите, могу я до того, как получу результаты анализа, ходить в бассейн?
1 ответ

Ответы

здраствуйте.не желательно.температура может подскочить