Краснодарский край

Добрый день! В многоквартирном доме всем собственникам (всему дому) отключили горячую воду (холодная есть) и говорят что не известно когда включат, так как за должность по коммунальным платежам 70 % - вопрос №2453514

жильцов! А что делать тем людям(30%) которые исправно вовремя платят коммунальные платежи? Какой выход?

Ответы

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Напишите коллективную жалобу, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.