Как сделать чтобы девушка поняла что я позвраслел и поумнел - вопрос №2454630

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Например — здороваться, обращаясь к людям, ставить знаки препинания, исправлять неграмотно написанные слова и вообще — повзрОслеть и поумнеть!
Если это произойдет, она заметит.
Уважаемый Станислав!
Только поступками это можно доказать. Проанализируйте, почему Вас девушка считала маленьким и глупым, осознайте и исправьте это и этого уже не скроешь. Перемены будут видны. Проверьте это на ком-либо.
А то девушка могла и специально принизить Вас.
Мудрости Вам!
Сам вопрос заключает в себе ответ. Никак, потому что это не так )
Здравствуйте!
А Ваше поведение изменилось?
Вы стали себя вести как взрослый, умный человек?
Тогда девушка это обязательно заметит.
Удачи Вам!

Шендерова Елена