В начале апреля начались корочки в носу, я из убирала и шла кровь, потом я всегда промычала нос аквалором, была недавно у Лора сказали субатрафический ринит, сказали делать турундочки с мазью в - вопрос №2456155

нос, геокстзоном, и промывать солевым раствором, потом я заболела, нос вообще не дышал, сейчас уже месяц нос воспалён, промываю долфином, и мажу персиковым маслом, нос сейчас так и воспалён, корок нет есть желтые тоненькие корочки они иногда перекрывают носовые проходы, как плёнка, и по утру заложен почти полностью, но нос воспалён, обаяние есть, но не всегда чую запахи, особенно слабые.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. В чем вопрос состоит?

скорее всего нужно принимать будет антибиотике