Я девушка. 27 лет. На меня обращают внимание мужчины, которые мне не нравятся. И наоборот, те, кто в моем вкусе - не интересуются мной. Родственники давят, что пора выходить замуж. - вопрос №2459237

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Вы не задали вопроса. Так чего Вы хотите? Хотите понять почему так происходит с Вами (я про мужчин)? Хотите угодить родственникам и выйти замуж?
Уважаемая Елена!
Родственники могут говорить, все что угодно. Но жить-то Вам.
И не нужно устраивать гонки чтобы выйти замуж абы как абы за кого. Это было актуально в военные и послевоенные годы. А сейчас времена другие.
Поэтому не слушайте никого и ищите своего человека. И когда найдете тогда можно и подумать о замужестве.
Никаких нормативов по возрасту не существует. Можно и в 40 выйти замуж и родить.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена !
Вопрос в том «Как выйти замуж?»
Или в том, что родственники «давят»?
Сформулируйте конкретный запрос.
Всегда готова помочь. Удачи Вам!

вы нравитесь уже хорошо
востребованы
посмотрите
каким именно мужчинам
возраст типаж
что они из себя представляют
женаты ли они
и что вы сами хотите видеть в своем избраннике

Елена, слушайте только себя и свое сердце. У всех бывает по-разному. Кто-то встречает свое счастье в 20, а кто-то в 30.
Ищите своего единственного и не соглашайтесь на личное несчастье, потому что «пора». Но прежде, чем принять окончательное решение, лучше спросить мнение людей, которым вы доверяете, разделят ли они ваш выбор, со стороны обычно виднее. Но, несомненно, последнее слово должно быть за вами.
Счастья вам и терпения!