Размен квартиры - вопрос №246053

скажите пожалуйста, а можно ли разменять квартиру если один из собственников сидит в тюрьме?

Ответы

Здравствуйте Анна! Можно только в том случае если второй собственник даст на это письменное согласие! Так как он находится в местах лишения свободы то его согласие на размен должно быть заверенно начальником колонии

При наличии доверенности на совершение данных действий — возможно.