Добрый день! Моя ситуация: заметил что зуб становится немного прозрачным, пошел к стоматологу, сказали кариес, поставили пломбу, после этого зуб стал очень чувствительным к холоду/теплу. Прошло - вопрос №2461889

несколько месяцев, пришел к стоматологу, поставили еще одну пломбу на этот зуб в другой части. Чувствительность не прошла. Говорят удалять нерв. Какие мои действия? Нужен ли ренген? Может пломбу мне неправильно поставили? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.попробуйте  сенсодин пасту и сделайте снимок