Выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры - вопрос №246218

Бывший муж безвести пропал, со дня подачи заявления прошло 8 месяцев.Велики ли шансы выписать его через суд?

р

Ответы

Здравствуйте, Алена! По истечении года, после исчезновения БМ, Вы можете  обратиться в суд о признании его безвестно отсутствующим. Только после этого, на основании решения суда, Вы можеет снять его с регистрационного учета.

Всего доброго!

Агибалов Иван Иванович