Кружится голова несколько дней сподряд. Сдала анализ крови. Все в норме, кроме эозинофилов - 0,7 при норме 1-5. Как-то не по себе стало((( что это значит? Кормлю грудью ребёнка 10 месяцев. Возможно - вопрос №2462391

усталость.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это не патология. Головокружение может быть по разным причинам. Изначально необходимо измерить артериальное давление, возможно понижено. Не голодайте, спите больше
Здоровья Вам