Нужен совет - вопрос №246518

Я встречаюсь со своей бывшей. Ранее встречался полтора года, щас возбновили После не давнего разговора понял в чем всетаки кроется проблема. Опишу ситуацию:

Мы друг друга любим, мы взрослые люди. Мне 21 ей 22. Я вторую неделю пытаюсь найти работу, пока безуспешно, но я ее ищу. Я на все ради нее готов, у меня такое душевное состояние, когда все хорошо менямотивирует, когда нет обратный эффект. Она мне сказала что нет никакой стабильности, что я много обещаю и нечего не делаю.

Вообщем у меня нет никакого образования, я не был в армии, я ищу работу. Я хочу сохранить отношения. Я хочу чтоб она в меня верила.

Скажите мне как самореализоваться и не зависить эт этого душевного негатива, а то он как гиря на цепи тянет меня в низ у меня пропадает все желание. Что мне сделать в первую очередь, и как все сделать правильно чтоб сохранить отношения. Мне просто это необходимо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А какой стабильности она хочет? Вам 21 год, а не 30 лет. Вы только начинаете искать себя. Она должна и вас понять. И девушка ваша может быть для вас как мотиваторам так и наоборот. Когда она вас пилит за то что вы не стабильны вы мотивируетесь этим? А если похвалила бы? Какой ефект был бы лучше? Задумайтесь над тем как девушка к вам отностится… и помогает ли она вам… Хотя может вы просто лентяй) Вы только можете знать почему не можете найти работу. В первую очередь ищите работа ради себя, а не ради девушки. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщины реагируют на ПОСТУПОК мужчины, а порой даже сложно предугадать, что они посчитают поступкои, а   какой мужской пируэт  они вообще не заметят

 в вашем случае  стоит  хотя бы частично отказаться от «поисков работы»   и переключиться на поиск «своего занятия или своей темы»… при всей  похожести  - это совсем разные вещи

 что бы  найти свое, поройтесь в себе и попытайтесбь выделить то, что вы делаете лучше всех быстрее всех  и с удовольствием большим чем у всех  ..