Задолженность по кредитам - вопрос №246627

Подскажите пожалуйста на какие законы и стать административного кодекса, я могу опираться в спорах банками. Моя цель уменьшить размер ежемесячных выплат, по возможности получить отсрочку по платежам по кредитам, ввиду недееспособности, спрашиваю не за себя а за близкого человека, потерявшего здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

предъявите справки. банк может пойти на встречц, но не обязан