Добрый день! Собачке поставили диагноз отек легких и стенокардию. Выписал нитроспрей и успокоительный сбор в течении 1 месяца. Врач только егопослушала и поставила это диагноз. Стоит ли давать собаке - вопрос №2466631

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы задали вопрос, но попали в другой раздел  «Психология!
Вам придется еще раз его задать, но правильно выбрать раздел.
Удачи!

Уважаемая Наталья!
Вы уже задавали похожий вопрос. Нужно строго выполнять рекомендации врача.
Если сомневаетесь, то покажите собаку другому врачу и уточните диагноз и лечение.
Удачи Вам!