Здравствуйте! Сводит зубы, как будто прикус сместился. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к какому специалисту обратиться? - вопрос №2467107

Травм не было, просто неприятные ощущения в зубах, как будто сводит и до конца не могу прижать зубы друг к другу, некомфортно, как будто немного прикус сместился. Неприятные ощущения 4 дня, заболели с утра, накануне выпила алкоголь (3 бокала) + возможно переохлаждение

Ответы

Здравствуйте! Нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Это может быть задет тройничный нерв