пособия по рождению ребенка - вопрос №246778

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.24 декабря 2011г я родила дочку,26 февраля я подала документы в соцзащиту на единовременные пособия.Мне сейчас перечислили 2500 и через пол месяца еще 1500, какая должна быть общая сумма выплат? В течении какого времени она должна начисляться?? На эти вопросы в соцзащите отвечать отказываются! Спасибо.

Ответы

На 2012 год размер пособия составляет 12 405 рублей. Выплата пособия производится в течение 10 дней после предоставления всех необходимых документов.