Ипотека - вопрос №246875

Добрый день! Скажите пожалуйста, если я беру ипотеку для приобретения жилья для родного брата, то возможно до погашения кредита — переоформить кредит и соотвественно квартиру на брата? Просто у брата малая белая зарплата и ипотеку не дают, а так он платежеспособный! Спасибо з а ответ!

Ответы

это зависит от банка согласиться ли банк переоформить кредит и квартиру, как правило банки не идут на этот шаг, после погашения кредита вы вправе переоформить квартиру на брата