Владимирская область

Как добиться от администрации устройства проезда к подвалу МКД при укладке тротуара? - вопрос №2468959

В городе проводят благоустройство: укладывают тротуары. Но на укладываемом тротуаре не предусмотрен проезд спецтехники к входу в подвал многоквартирного дома. Администрация города говорит, что спец. машины при необходимости смогут преодолеть высокий бордюрный камень и проехать на придомовую территорию. Проезд необходим жильцам дома, т.к. подвал часто заполняется талыми и дождевыми водами, которые необходимо откачивать. Как добиться от администрации устройства проезда?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ольга!
К сожалению, можно давать сто советов, но на практике… Тяжбы с муниципальными органами власти бодаться, что против ветра плевать.
Попробуйте подать коллективную жалобу в прокуратуру.
Это единственный вариант в этой ситуации.
С уважением