У меня выдернули нижний зуб получается после зуба мудрости третий по счёту. Вопрос в том что мне все говорят что зубы могут из за отсутствия одного зуба разъехатся и может пойдёт искривление - вопрос №2469827

привкуса. Прошло около 2 месяца вроде ничего пока не произошло и были знакомые которые тоже после удаления ничего у них не происходило. Правда ли это? если да то как это избежать? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

доброго времени суток Вова.
Каждый корень зуба находится в своей лунке состоящей из костной ткани. Дистракция зуба ни как не приведет к искревлению прикуса.