Выпадение и избыточный рост волос - вопрос №2469923

Добрый день! Принимаю препарат видора микро четвертый месяц. При 7-дневном перерыве начали сильно выпадать волосы на голове, и расти на лице. Они на лице росли и раньше, был повышен тестостерон и пролактин, из-за этого и назначили препарат. С волосами на лице борюсь электроэпиляцией и почти победила, а теперь волосы на подбородке и бакенбардах стали расти быстрее и чернее. А в зоне лба и выше — выпадают. От чего это может быть?

Ответы

Добрый вечер. Пересдайте все гормоны половые, гормоны щитовидной железы и гормоны надпочечников. Клиника уж больно похожа, что препарат вам или не подходит, или снизился сильно тестосьерон.