Дорогие эксперты помогите! Как быть?муж возомнил из себя бабника))) Разъехались,съезжатся не спешит но приезжает часто.сама ему пишу звоню,как будто навязываюсь что сделать чтобы он за мной побегал а - вопрос №2472884

то расслабил булки!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Лучший вариант — это не показывать ему вашей заинтересованности в его визитах и дать понять, что у вас есть СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ отдельно от него.
Удачи вам!