Другое

Работал по трудовому договору . Обьект сдал договор закончился написал на увольнение.Директор не рассчитался сказал нужно подождать.В договоре - вопрос №2476462

написано оклад 240р.Он на форматном листе пишет.Принять на работу Ф.И.О с окладом 270р и по окончании работ выплатить после исправлении замечаний техноадзора премиальные 1550р.Проходит месяц он выплачивает 500р и через неделю не через бухгалтерию а лично кладет на карточку 1000р а остальное говорит неизвестно когда.Уже остается один месяц до окончании трех месяцев. Если я подам в суд есть шанс выиграть и можно ли подать на инспекцию труда.С уважением.

Ответы

Здравствуйте. Первоначально обратитесь в инспекцию.