Челябинская область

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пристав исполнитель арестовал счет в банке, на который мне перечислялось пособие по уходу за ребенком до - вопрос №2477283

полутора лет, я съездила к нему со справкой от работодателя, мне дали на руки приказ об отмене ареста, я отвезла его в банк, мне сказали что в течении трёх дней арест снимут, была сегодня 01.06.17 в банке, арест со счета снят, но денежные средства поступившие на счет 29.05.17 как мне сообщили в банке исчезли, то есть на счете по нулям! Вопрос: Вернуться ли на счет деньги(пособия), если да то когда? Если нет, то на что мне кормить двух несовершеннолетних детей, которых я воспитываю одна? Иного дохода у меня нет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего денежные средства были перечислены на депозитный счет подразделения судебных приставов. Для возврата денежных средств, Вам необходимо срочно обратиться к приставу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги просто так исчезнуть не могут, если списывались по постановлению пристава. Думаю он не успел перечислить их взыскателю -значит обязан вернуть. А вот чем кормить детей сказать не могу.