Материнский капитал. - вопрос №247907

Здраствуйте.Продала дом молодой семьи под материнский капитал.Прошел месяц.Она позвонила и хочет чтобы я забрала дом и вернула ей деньги.(их я уже потратила).Скажите может она потребовать этого? Анастасия.За ранее большое спс.

Дополнение автора от 10.04.12 16:51:34

а если я еще не успела снять обременение?
И в течение кого времени я должна снять обременение?

Лучший ответ по мнению автора

Нахождение объекта недвижимости «под обременением» оставшемся после совершения сделки не является основанием для признания сделки недействительной или её отмене.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не может.