Республика Башкортостан

доброго времени суток.заключили договор купли-продажи на поставку стола. все сроки прошли- товара нет. хотим написать претензию , если не будет ответа-подать в суд. но в договоре продавец ошибся в одн - вопрос №2479790

Ответы

Buh

Если продавец пропал, то лучше подать заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ) в полицию, получить постановление, где будут установлены все обстоятельства дела, с которым обращаться в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.