Договор дарения - вопрос №248088

Добрый день! Я получила в дар дом прилегающй земельный участок. Каких либо условий по передачи дома в мою собсвенность не оговаривалось.Спустя 18 месяцев бывшй владелец подал в суд на расторжение договора и суд вынес решение прзнать договор дарения не дейсвиельным. Я заплатила за понесенные убытки. Сейчас бывший владелец подал в суд чтобы я оплатила расходы по обраному переоформлению земли набывшего владельца.Законно ли это? Либо обратное переоформление осуществляется за счет бывшего владельца?

Ответы

Здравствуйте Ольга, и по каким же основаниям договор был признан недействительным ?