Алименты - вопрос №248173

Здравствуйте.Моя жена подала в суд на взыскание с меня алиментов, мотивируя в исковом заявлении тем, что я не воспитываю и не оказываю финансовой помощи нашей 14 летней дочери.Но это не так я воспитываю дочь и обеспечиваю её всем необходимым.Какие мои перспективы и, что мне делать в суде? С уважением.

Ответы

ничего. суд присудит взыскивать с вас по 25 процентов заработка на содержание дочери

представить в суде доказательства содержания Вами ребенка — чеки на одежду, продукты, еще что-либо. если вы живете совместно — квитанции на оплату коммунальных услуг за Вашей подписью. так же требуйте документальных доказательств от нее того, что Вы в содержании ребенка участия не принимаете.