Сдала 2дня назад на микоплазму,уреплазму, хламидию.Пути заражения?спасибо - вопрос №2482046

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. Хламидиоз инфекция передающаяся половым путем.  а вот остальные это микрорганизмы, которые в норме итак есть в организме, но только в определенных количествах. Их когда сдаете, лучше сразу сдать количественное пцр. В количестве большем чем 10 в 5 степени, это не норма уже.