добрый день! мне нужен образец акта об отказе в подаче объяснительной от начальника структурного подразделения - вопрос №2482875

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Акт
об отказе от дачи объяснений

г. Москва 06 июня 2017 года

Мною, начальником отдела кадров И.И. Ивановым, составлен настоящий
акт о нижеследующем. Сегодня, 06 июня 2017 года, Цветкова Нина Петровна,
младший бухгалтер УВД ЗАО, опоздала на работу на 2,5 часа. Факт опоздания
Н.П. Цветковой на работу зафиксирован мною, начальником отдела кадров
И.И. Ивановым, в присутствии бухгалтера П.И. Николаевой и
секретаря-референта В.И. Смирновой. От объяснений по поводу допущенного
ею нарушения трудовой дисциплины Н.П. Цветкова отказалась, сказав, что
это ее личное дело. Содержание настоящего акта подтверждаем личными
подписями.

Начальник отдела кадров                                          И.И. Иванов
Бухгалтер                                                                    П.И. Николаева
Секретарь-референт                                                  В.И. Смирнова

ЛИБО можно переделать вот это...

Акт об отсутствии сотрудника на рабочем месте

Кому: ________________________________
(должность, Ф.И.О. руководителя)
______________________________________
(место составления акта)

"__" __________________ 200_ г.

Мною _____________________________________________________________________
(должность, Ф.И.О.)
в присутствии: ___________________________________________________________
(должность, Ф.И.О. сотрудников, засвидетельствовавших отсутствие)
__________________________________________________________________________
"__" ________________ 200_ г. в _______________ часов ______________ минут
составлен настоящий акт о нижеследующем: "__" ____________________ 200_ г.
сотрудник _________________________________________ отсутствовал на работе
(должность, Ф.И.О.)
_____________________________________________________ с ___________ часов
(указать место работы, подразделение)
_____________ минут до ___________ часов __________ минут. Свое отсутствие
______________________________________________ объяснил следующим образом:
(Ф.И.О. сотрудника)
__________________________________________________________________________
(в произвольной форме изложить объяснения)
__________________________________________________________________________
Свой отказ от письменных объяснений ______________________________________
(Ф.И.О. сотрудника)
мотивировал ______________________________________________________________
(в произвольной форме изложить причины отказа от дачи объяснений)
__________________________________________________________________________
Содержание данного Акта подтверждаем личными подписями:
________________________________________________ "__"_____________ 200_ г.
(должность, Ф.И.О., подпись сотрудника, засвидетельствовавшего отсутствие)
________________________________________________ "__"_____________ 200_ г.
(должность, Ф.И.О., подпись сотрудника, засвидетельствовавшего отсутствие)
________________________________________________ "__"_____________ 200_ г.
(должность, Ф.И.О., подпись сотрудника, засвидетельствовавшего отсутствие)

От подписи настоящего Акта ____________________________________ отказался.
(Ф.И.О. отсутствовавшего сотрудника)

В случае отказа отсутствовавшего на работе сотрудника подписать акт после отметки об этом составители акта расписываются еще раз (желательно один экземпляр акта выдать отсутствовавшему сотруднику под расписку).