Мне 25. Я думаю о суициде лет 10. Если я решусь у меня припрятан баночках ношпы с 60 таблеточками. Хочу просто умереть. Я слабая. Я не могу справиться с этой жизнью. Всё наваливается одно на одно, - вопрос №2483370

стараешься и что-то делаешь для людей. А потом тебе нож в спину. И хочется пойти к врачу, психологу психиатру. Но город у нас маленький населения меньше 3 000. Мало того что все друг друга знают, но и врачей дефецит лор он же хирург, и давно на пенсии. Как то так. Устала я жить не хочется.
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Интернет дает возможность общаться с огромным количеством психологов по всей планете.
Никто Вам не мешает проконсультироваться онлайн.
Выберите специалиста и побеседуйте.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Никто.

Понимаете как вышло, вы уже обратились к психологам, к которым вам хочется пойти. И если в вашем городке специалистов дефицит, то на нашем сайте более чем достаточно — посмотрите список экспертов — сотни грамотных специалистов к вашим услугам. Тут вам и психологи, и психотерапевты, и психиатры, и врачи самых разных специализаций. Что же сейчас вам мешает обратиться к конкретному эксперту и договориться о консультации?
Добрый вечер! Если желание уйти из жизни связано только с тем, что другие люди не оправдываю Ваших ожиданий в благодарность за Ваше к ним отношение. То следует — перестать стараться жить для других, делать что-то ради других. Наконец жить только ради себя, удовлетворять свои желания., получать удовольствие от достижения своих личных целей. Мы никогда не сможем управлять жизнью других людей, их поступками и действиями по отношению к нам. Зато мы сами для себя можем — быть свободными от присутствия других людей в нашей жизни, то есть быть счастливыми не от того, что в нашей жизни присутствуют другие. А оттого, что Вы сами выбираете, с кем общаться, а с кем нет. Что делать, а что игнорировать. Мы приходим в этот мир, чтобы научиться жить в социуме, при этом оставаясь независимой от других личностью. Потому что каждый из нас уникален. И у каждого своя индивидуальная, неповторимая задача. Которую может выполнить только и именно этот человек. Не лишайте себя возможности узнать, что будет прекрасно в Вашем будущем. Мудрости Вам!