Свердловская область

Здравствуйте.У меня такой вопрос т.к в УФМС толком мне ничего не сказали.Такая ситуация я гражданин Казахстана в июне 2016 года я приехала в Россию сделала регистрацию и жила до августа ,потом - вопрос №2483947

выехала на 1месяц решить свои вопросы, когда приехала опять делала временную прописку и устроилась на работу официально с договором, проработала 7 месяц, затем уволилась и через неделю мы с мужем уехали в отпуск на Родину на 2 недели, когда я приехала пошла в УФМС делать регистрацию мне сказали, что я должна была пробыть за пределами Р.Ф в течении 3 месяцев и мне не стали делать эту прописку. у меня вопрос ну во первых я так уже ездила и у меня не было проблем, во вторых как меня тогда пропустили вообще через границу и в третьих я же тут находилась по трудовому договору, почему на меня действует этот закон 90 дней
0 ответов
Вопрос закрыт