ямы на дорогах - вопрос №248560

здравствуйте.вчера наехал на яму возле дома( по параметрам превышающая допустимые размеры) повредил подвеску.что мне делать, на кого жаловаться и как это делать?

Ответы

Евгений, для начала уточните к какому ведомству относится ремонт данной дороги. После этого Вам необходимо предъявить претензию данному ведомству, но к ней необходимо будет приложить документы из ГАИ подтверждающие факт повреждения Вашего автомобиля именно в этой яме (для этого Вам придется заново въехать в эту яму и вызвать сотрудников ДПС для фиксации повреждений).

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!