Добрый день!Мне 20 лет. 19 мая я лишилась девственности, на следующий день был второй половой акт, оба акта были защищены презервативом и партнер их не окончил. - вопрос №2485764

Месячные начались с задержкой в 2 дня, 4 июня, в первый день не придала особого значения так как все было более менее как всегда, но во второй, заметила что месячные стали скудные, красно коричневые, дальше их было все меньше и они были коричневого цвета, сейчас 5 день, он обычно у меня последний, мало выделений светло-коричневого цвета. На второй день таких месячных сделала тест, он был отрицательным. Подскажите пожалуйста, это норма или что-то не так?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не вижу у вас ничего страшного. Беременности точно нет, поэтому тесты больше и делать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора
Спасибо большое! Стало намного легче после Вашего ответа! А не подскажите, теперь так будет всегда или со временем все придет в норму?