Пособие по беременности иродам - вопрос №248838

Здравствуйте, суть проблемы следующая: в апреле 2009года я родила ребенка и мне был выдан больничный лист по беременности и родам (10.02.09), я его сдала в бухгалтерию своей организации, ФСС возместил его в августе 2009г. а работодатель мне его не отдал, решил что ему эти деньги нужней, ОН ИХ УКРАЛ У МЕНЯ. Сначала он отвечал на мои звонки и обещал отдать,так продолжалось год. Уже больше года он не отвечает, и я не знаю работает ли эта организация. Мне пришлось уволиться из неё, что бы получать пособие до 1,5 лет через собес. Ответьте, пожалуйста, целесообразно ли подавать в суд или в прокуратуру заявление на эту фирму о возмещении долга спустя столько времени. И если да то с чего нужно начать? Заранее очень благодарна.

Ответы

Здравствуте Юлия, НЕПРЕМЕННО НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ!!! ТАКИХ, КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДЕТСКИХ ПОСОБИЯХ НАДО КАЗНИТЬ !!!