У дочери с 3 лет носительство австралийского антигена. Сейчас ей 30 лет, вторая беременность 11 недель. Вирус гепатита B - кач. ДНК обнаружена.аnti-HBV cor IgM 0.1.Это значит, что у дочери активный пр - вопрос №2488536

У дочери с 3 лет носительство австралийского антигена. Сейчас ей 30 лет, вторая беременность 11 недель. Вирус гепатита B — кач. ДНК обнаружена !!!, Гепатит В, аnti-HBV cor IgM 0.1(<1.0 — антитела не обнаружены >1.0 — антитела обнаружены). Это значит, что у дочери активный процесс или проявления носительства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Это говорит о том, что Вашу дочь должен посмотреть и провести дополнительные исследования грамотный врач инфекционист-вирусолог. Из приведенных Вами анализов данных за активный процесс- нет.
Александр Владимирович.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, выйдите пожалуйста в чат.