Наличие девственности - вопрос №248861

Послезавтра обязательный осмотр у гинеколога ( отправляют от школы ) скорее всего будут проверять на кресле. Много читала об этом, пишут, что некоторые рождаются без девственной плевы или случайно можно её лишиться. Половых актов у меня не было, как узнать до посещения врача девственница ли я?

11.04.12
1 ответ

Ответы

Анечка, что тебе даст то что ты узнаєш? Ты боишься что там её нет и врач будет считать, что ты уже живёшь половой жизнью? И что расскажет все?

Если так, то ты имеешь право отказаться от осмтра на кресле, мотивируя, что ты девушка ещё. И никто не может тебя заставит это сделать.

Врач на обязательном осмотре должен: 1. осмотреть твою грудь на наличие каких-то опухолей. 2. посмотреть как у тебя развито тело и соответствуют ли твои вторичные половые признаки твоему возрасту. 3. может распраживать про менструации. их частоту и как они проходят. 4. может спросить о половой жизни. 5 может предложить осмотр на кресле. Но от пунктов 4 и 5 ты можешь смело отказаться. Это твоё право как человека.

Если же ты сядешь в кресло, то уверяю тебя (если ты уверена. что ты нигде-ничего-никогда-ни с кем) врач это увидит сам. Поверь гинеколог сможет разобраться что к чему. Уж этому его учили.

Что кассается тех аномалий в развии, про которые ты пишешь — они на столько редки. что их почти не. А всё что ты слышала- в большей степени придумывают некоторые девушки, что бы скрыть свою раннюю половую жизнь.

Удачи тебе.

\ответ убедил тебя в чём-то? Тогда отметь мой ответ как такой что тебе понравился\

11.04.12

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store