Здравствуйте. Беспокоит зуд половых губ, при входе во влагалище. Проверялась и делала мазки неоднократно - все чисто, идеально прям.Половой жизнью не живу, однако - вопрос №2492579

появился мужчина и стесняюсь близости, не хочется проблем. Подскажите, откуда это взялось и, главное, чем вылечить? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Марина.

Одних мазков из влагалища недостаточно, данный анализ не может выявить всех инфекций. Рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища и ПЦР на ИППП ( если у вас были половые контакты ранее).
здравствуйте.это может быть еще аллергия на  что-то.например, нижнее белье