Добрый вечер.2 дня подряд заметила,что лоб стало сыпать мелкими красными прыщиками. На ощуп они как бугорки.не давлю.что делать?спасибо - вопрос №2495229

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Тяжело вам без осмотра или фото что то определенное сказать.  Возможно это связано с гормональными изменениями в организме, а возможно и чем то более серьезным.
Рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.это реакция кожи на пот.в детей вы могли такое замечать.попробуйте мирамистин мазь.