алименты - вопрос №249636

алименты на содержание ребенка без расторжения брака. Муж получает «серую» зарплату. Как действовать? Конструктивный диалог не получается — он угрожает

Ответы

Дарья, раз конструктивного диалога не получается — соответсвенно муж не пойдет на то чтобы заключить соглашение об уплате алмиентов??

тогда обращайтеьс в суд с заявлением о вынесении судебного приказа.

на ребенка присудят 1/4 от белой зарплаты. (иначе никак)

если ребенку нет еще 3-х лет можете просить алименты на себя тоже.

Помимо указанных ранее действий, возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме на основании п.1 ст. 83 Семейного кодекса РФ.