Здравствуйте!Очень нужен ваш совет,как поступать дальше в данной ситуации.. Вообщем,я встречаюсь с молодым человеком,(встречаемся на расстоянии, - вопрос №2496970

Вообщем, я встречаюсь с молодым человеком,(встречаемся на расстоянии, раз, в две недели).Познакомил меня он со своими родителями, отец добродушен сам по себе, и по отношению ко мне. Его же мать строгая женщина, сама себе на уме и до знакомства парень, меня об этом предупреждал. Так же было знакомство с родителями и с моей стороны. Вроде все хорошо, но есть одно НО, я была замужем, мне 21 год, по документам я была замужем 9 мес., а так по сути дай Бог три месяца отжили, был натуральный психопат, я ушла. Суть вопроса заключается в том, что его родители не в курсе этого, что я была замужем. Я не хочу этого скрывать, а так же мои родные настаивают на том чтоб рассказать, так как здесь криминального ничего нет. Мой молодой человек закрывает эту тему, и не хочет говорить своим родным, так как боится по всей видимости свою мать… (еще один казус, только это со стороны матери, нас кладут в разные кровати, не спросив это у нас, ему 24, мне 21, это нормально? или же нет? мои родители прекрасно знают, что мы взрослые люди, и естественно не воем на луну, и кладут нас спать вместе) Пожалуйста, дайте нужный совет! Либо расставаться с этим человеком? Или уже взять себя в руки и рассказать его маме лично мне? А там что будет?

Ответы

Вы никому не обязаны ничего рассказывать. Зачем это Вам?
Здравствуйте, Юлия! Зачем Вы хотите рассказать все его родителям? Ваш молодой человек в курсе и этого достаточно. Видите, он не хочет говорить своим родителям, значит знает, что это может разрушить ваши отношения. Вам это надо?

Здравствуйте.

Во-первых, действительно, Вы никому и ничего не должны, уж родителям молодого человека точно, Вам не с ним отношения строить и детей рожать, в конце концов.

Во-вторых, здесь многое зависит от Вашего молодого человека… Если Вас устраивает его изрядная неуверенность в себе, то какие проблемы...

К тому же мне лично непонятно, как конкретно в этой ситуации ведет себя молодой человек, что считает он...

Если люди живут с другими понятиями, старым укладом, то Вы не обязаны это принимать, живите своей жизнью и не беспокойтесь о мнении других людей, пусть даже это родители молодого человека. Самое главное он Вас принимает, к тому же нет ничего пародоксального в этом.

Здравствуйте Юлия! Я поддерживаю вас в том, что ничего криминального в вашем замужестве нет, и скрывать этого не стоит. С другой стороны, если парень не хочет говорить этого маме, значит у него есть на это свои причины. Скажите пожалуйста вам обязательно об этом рассказывать? Еще такой вопрос, как вы относитесь к тому что молодой человек в 24 года боится своей матери? И в этом же возрасте нуждается в ее разрешении спать со своей девушкой, а если разрешения нет, то послушно ложиться отдельно. Вы кстати тоже пишите (ваши родители кладут нас спать вместе). Вы тоже пока под контролем и опекой своих родителей? Напоминаю, возраст совершеннолетия в России наступает с 18 лет!
И еще, для вас такая размолвка, это достаточно веский повод задуматься о расставании? Если это так, то у вашей вероятной будущей семьи нет шансов просуществовать долго! Поверьте, будут гораздо более серьезные трудности!
Юлия, здравствуйте!
Конечно ничего криминального нет.Но Вашему молодому человеку виднее, как может отреагировать его мать, он ведь ее лучше знает.Он хочет сохранить ваши отношения и сохранить спокойствие в них.Зачем идти наперекор? Возможно его мама об этом никогда и не узнает и все будут жить счастливо.Или он расскажет, когда будет готов… Или само узнается, но тогда это будет ответственность молодого человека.
Про разные кровати тоже посоветоваться лучше с молодым человеком, возможно у них такое воспитание принято