недвижимость - вопрос №249772

Добрый день,

была оформлена купля-продажа квартиры с бабушкой, свидетельство на право собственности я  получила,  но в квартиру не прописалась. Теперь она пошла на попятную и хочет вернуть квартиру, судиться. Есть у нее возможность анулировать договор купли-продажи?

Ответы

Ирина, к сожалению бабушкики это те же жулики, только старые. Шансы в суде у бабушки весьма велики(как показала практика), как правило суды стараются защитить старых, больных и пр. Более точно на ваш вопрос сложно ответить не зная всех обстоятельств дела.