ТСЖ - вопрос №250168

Уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, разобраться! Имеет ли право ТСЖ названивать на квартирный телефон по несколько раз в день, если 1 числа они выставляют счет за услуги, а уже с 10 числа начинают каждый день раздражать своим телефонно-роботным уведомлением о «своевременной» оплате.Я председателю обЪясняла, что  получаю свой доход 15 числа, сразу же оплачиваю счет ТСЖ и нечего меня дергать, но увы…Я  не злостный неплательщик-ни разу не было, чтобы я до конца месяца им не заплатила.Как мне решить эту проблему?

Ответы

Как один из вариантов решения проблемы: жалоба в ФАС, прокуратуру, роспотребнадзор.