Секс - вопрос №250199

Добрый день

После занятия сексом чувствую опустошенность. Девушка мне становится безразлична, а также все что связано с ней, все отношения теряют смысл, как будто все было сделанно только ради этого.  Т.е. от секса я не получаю прилив сил, одухотворенность, расслабленность. Скорее все выходит и мне и не хорошо и не плохо, я чувствую себя просто телом и все. Как будто отыгралроль добился своего и хорош, ждем следующего заряда.

Уважаемые эксперты посоветуйте как решить эту проблему...

Ответы

 это не проблема, а  биологическая данность которая поддается коррекции — сейчас у вас такая реакция, реакция очень распостраненная в  определенной возрастной  группе мужчин

 выбирайте психолога и получайте  результат

Здравствуйте!

Прежде, чем что то советовать очень интересно было бы узнать одну немаловажную деталь — я так поняла у Вас нет постоянных отношений на данный момент? Если нет, то каково Ваше отношение к этому вопросу? Причина может быть в Вашем подсознании, а для этого нужно выяснить много вопросов. Если захотите попробовать поговорить — напишите мне.

С уважением, Анна

Добрый день.

Во время полового акта мужчина дает, а женщина берет. Это как на биологическом уровне так и на психическом. Так что состояния пустоты, раслабленности и покоя это естественно для мужчины, если этого не происходит стоит посмотреть на то на сколько вам близок тот человек с которым вы занимаетесь столь интимным действом.