Секс - вопрос №250199

Добрый день

После занятия сексом чувствую опустошенность. Девушка мне становится безразлична, а также все что связано с ней, все отношения теряют смысл, как будто все было сделанно только ради этого.  Т.е. от секса я не получаю прилив сил, одухотворенность, расслабленность. Скорее все выходит и мне и не хорошо и не плохо, я чувствую себя просто телом и все. Как будто отыгралроль добился своего и хорош, ждем следующего заряда.

Уважаемые эксперты посоветуйте как решить эту проблему...

Ответы

 это не проблема, а  биологическая данность которая поддается коррекции — сейчас у вас такая реакция, реакция очень распостраненная в  определенной возрастной  группе мужчин

 выбирайте психолога и получайте  результат

12.04.12

Здравствуйте!

Прежде, чем что то советовать очень интересно было бы узнать одну немаловажную деталь — я так поняла у Вас нет постоянных отношений на данный момент? Если нет, то каково Ваше отношение к этому вопросу? Причина может быть в Вашем подсознании, а для этого нужно выяснить много вопросов. Если захотите попробовать поговорить — напишите мне.

С уважением, Анна

13.04.12

Добрый день.

Во время полового акта мужчина дает, а женщина берет. Это как на биологическом уровне так и на психическом. Так что состояния пустоты, раслабленности и покоя это естественно для мужчины, если этого не происходит стоит посмотреть на то на сколько вам близок тот человек с которым вы занимаетесь столь интимным действом.

13.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store