Омская область

Здравствуйте. Я работаю логопедом в детском саду, рабочий день - 6 ч. Заведующая в июне попросила выйти поработать за воспитателя (рабочий день - - вопрос №2502182

6ч.) в своё рабочее время. И пообещала оплатить часы логопеда и выплатить замещение, я ничего не подписывала, было всё устно. Обязанности и количество детей у этих профессий разные. Я согласилась выйти на группу воспитателем только из-за доплаты. Теперь работодатель отказывается оплатить мне замещение, ссылаясь на то, что я же не отрабатывала часы логопеда сверх часов воспитателя. Как поступить в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте!
О каких устных договоренностях может идти речь в наше время? Все необходимо было оформлять как то на бумаге.Как факт, что сейчас Вы ничего не докажете.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.