Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста , прочитав одну книгу я нашла в себе признаки маниакально-депрессивной личности, то есть я очень быстро чем то загораюсь, в этом момент у меня полно - вопрос №2502191

энтузиазма и все быстро осваиваю все нравится, потом также быстро остываю и все надоедает и наступает скука и уныние.и так во всем. Прочитала там же что так бывает когда «Существует состояние, при котором настроение меняется столь резко и поведение искажается настолько, что Взрослый утрачивает над этим контроль. При этом он не только не может регулировать поведение, но и не в силах выяснить причину перемены настроения. В таком состоянии пребывает маниакально-депрессивная личность, подверженная периодическим необъяснимым перепадам настроения.». Так вот у меня вопрос уважаемые эксперты, что в таком случае нужно делать человеку, общие рекомендации? Понятно что нужно обращаться к специалисту, но хотелось бы чтобы в общих чертах Вы все же объяснили что должен делать человек (со своей помощью или помощью специалистов), чтобы выбраться из этой «ИГРЫ».

Дополнение автора от 23.06.17 22:44:35
Огромное спасибо всем экспертам за внимание к моему вопросу!
Игорь Леонидович спасибо за Ваш ответ с тонким юмором)) Посмеялась от души)) Да это про меня))
Андрей Владимирович, Вы меня удивили, Вы ответили на все мои вопросы, которые меня волновали. Спасибо Вам большое. Буду теперь работать над постановкой цели, и приобретением уверенности в себе и мотивации к делу как Вы и посоветовали
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть прошлое
скопилось много негатива
который пора доставать
для просмотра
Здравствуйте.
Изучите тему «синдром студента медика». А вот что пишет об этом Джером К. Джером в своей книге «Трое в лодке не считая собаки»: "Я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка" — как раз по поводу прочитанного медицинского справочника.